Quarta Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões UEFA
RB Leipzig x Zenit São Petersburgo

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 13:55

1,553,845,04+ 425
Ajax x Chelsea FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 13:55

2,243,242,84+ 401
FC Salzburgo x SSC Napoli

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 16:00

2,543,342,40+ 380
KRC Genk x Liverpool FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 16:00

8,245,241,29+ 381
Inter de Milão x Borussia Dortmund

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 16:00

2,293,142,84+ 410
SK Slavia Praga x FC Barcelona

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 16:00

6,644,441,39+ 406
SL Benfica x Olympique de Lyon

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 16:00

2,103,243,09+ 407
LOSC Lille x Valência CF

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

23/10/2019 16:00

2,592,992,59+ 410
Clubes InternacionaisCopa Libertadores
Flamengo RJ x Grêmio FB Porto Alegrense

Clubes Internacionais Copa Libertadores

23/10/2019 21:30

1,633,245,24+ 258
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões AFC
Guangzhou Evergrande FC x Urawa Reds

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

23/10/2019 09:00

1,563,695,24+ 258
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisUEFA Liga Jovem
RB Leipzig Sub19 x FC Zenit St. Petersburgo Sub19

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

23/10/2019 09:00

1,514,145,44+ 8
 Inglaterra
InglaterraChampionship
Bristol City FC x Charlton Athletic FC

Inglaterra Championship

23/10/2019 15:45

1,913,143,74+ 389
Derby County FC x Wigan AFC

Inglaterra Championship

23/10/2019 15:45

2,013,043,54+ 401
Fulham FC x Luton Town FC

Inglaterra Championship

23/10/2019 15:45

1,473,946,04+ 393
Huddersfield Town FC x Middlesbrough FC

Inglaterra Championship

23/10/2019 15:45

2,262,943,04+ 395
Nottingham Forest x Hull City

Inglaterra Championship

23/10/2019 15:45

1,943,193,59+ 404
Inglaterra1ª Liga
Ipswich Town FC x Rotherham United

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2019 15:45

2,083,043,29+ 392
Peterborough United FC x Accrington Stanley FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2019 15:45

1,673,644,34+ 384
Coventry City FC x Fleetwood Town FC

Inglaterra 1ª Liga

23/10/2019 15:45

2,412,892,84+ 386
 Itália
ItáliaSerie C, Group A
Olbia Calcio 1905 x UC AlbinoLeffe

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 10:00

2,452,792,89+ 238
Carrarese Calcio 1908 x Como 1907

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 13:30

2,062,943,49+ 240
AS Giana Erminio x US Pergolettese 1932

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 13:30

2,252,893,14+ 240
Calcio Lecco x Juventus FC

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 13:30

2,592,842,69+ 240
US Pontedera x Pro Patria

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 13:30

2,102,943,44+ 240
AC Renate x Novara Calcio

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 13:30

2,192,893,24+ 240
Alessandria x US Pistoiese

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 15:45

1,713,194,84+ 238
AC Monza x AC Gozzano

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 15:45

1,384,347,04+ 235
FC Pro Vercelli 1892 x Arezzo

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 15:45

2,332,793,09+ 240
Robur Siena x US Pianese

Itália Serie C, Group A

23/10/2019 15:45

1,723,194,74+ 238
ItáliaSerie C, Group B
Cesena FC x FC SudTirol

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 13:30

2,482,892,79+ 240
AS Gubbio 1910 x Imolese Calcio

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 13:30

2,112,893,44+ 238
Virtus Vecomp Verona x Ravenna

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 13:30

2,122,893,39+ 240
FC Arzignano Valchiampo x LR Vicenza Virtus

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 15:45

3,342,942,12+ 240
AC FeralpiSálo x Piacenza Calcio

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 15:45

2,352,892,94+ 240
Calcio Padova x SD Sambenedettese

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 15:45

1,972,943,79+ 240
Reggio Audace FC x Rimini FC 1912

Itália Serie C, Group B

23/10/2019 15:45

1,683,145,24+ 238
ItáliaSerie C, Group C
Virtus Francavilla Calcio x SS Teramo Calcio

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 10:00

2,222,943,09+ 240
Paganese x US Vibonese Calcio

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 13:30

2,122,893,39+ 240
Potenza Calcio x Cavese

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 13:30

1,543,545,84+ 238
Rende Calcio 1968 x Sicula Leonzio

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 13:30

2,992,842,34+ 240
Ternana Calcio x US Avellino 1912

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 13:30

1,593,545,24+ 238
SSC Bari x US Catanzaro 1929

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 15:45

2,012,943,69+ 240
Casertana FC x SS Monopoli 1966

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 15:45

2,292,843,09+ 240
Calcio Catania x AS Bisceglie

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 15:45

1,603,445,24+ 238
Reggina 1914 x AZ Picerno

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 15:45

1,423,947,24+ 235
FC Rieti x Viterbo Calcio

Itália Serie C, Group C

23/10/2019 15:45

2,842,842,47+ 240
 México
MéxicoCopa MX
CA Zacatepec x CF Pachuca

México Copa MX

23/10/2019 23:00

3,543,291,88+ 260
 Colômbia
ColômbiaTorneio Postobon
Tigres FC x CD Cortulua

Colômbia Torneio Postobon

23/10/2019 16:00

2,843,292,30+ 5
ColômbiaPrimera A, Clausura
Atletico Nacional Medellin x Envigado FC

Colômbia Primera A, Clausura

23/10/2019 20:15

1,563,445,64+ 238
Millonarios FC x Independiente Santa Fé

Colômbia Primera A, Clausura

23/10/2019 22:15

2,892,792,40+ 238
 Equador
EquadorCopa Ecuador
L.D.U. Quito x CS Emelec

Equador Copa Ecuador

23/10/2019 21:15

1,733,144,54+ 217
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Mamelodi Sundowns x Highlands Park

África do Sul Liga Principal de Futebol

23/10/2019 14:30

1,493,546,64+ 253
 Arábia Saudita
Arábia SauditaDivisão 1
Al Thoqbah x AL Taqadom FC

Arábia Saudita Divisão 1

23/10/2019 11:45

1,653,644,54+ 140
Al Bukayriyah FC x Al Nojoom

Arábia Saudita Divisão 1

23/10/2019 12:10

1,952,844,04+ 140
Ohod Saudi FC x Al Qadisiyah

Arábia Saudita Divisão 1

23/10/2019 12:30

2,542,942,64+ 140
 Austrália
AustráliaCopa FFA
Adelaide United FC x Melbourne City FC

Austrália Copa FFA

23/10/2019 05:30

2,543,092,54+ 221
 Croácia
CroáciaCopa da Croácia
NK Zadar x NK Osijek

Croácia Copa da Croácia

23/10/2019 12:00

12,046,841,17
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
New York City FC x Toronto FC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2019 20:00

1,963,343,24+ 395
Seattle Sounders FC x Real Salt Lake

Estados Unidos América Major League Soccer

23/10/2019 23:00

1,693,494,24+ 395
 Japão
JapãoCopa Emperor
Vissel Kobe x Oita Trinita

Japão Copa Emperor

23/10/2019 07:00

2,143,143,09+ 260
Sagan Tosu x Shimizu S-Pulse

Japão Copa Emperor

23/10/2019 07:00

2,293,092,84+ 260
Kashima Antlers x Honda FC

Japão Copa Emperor

23/10/2019 07:00

1,424,346,24+ 258
VV Nagasaki x Ventforet Kofu

Japão Copa Emperor

23/10/2019 07:00

2,792,992,38+ 260
 Omã
OmãLiga Omã
Al-Rustaq x Sohar SC

Omã Liga Omã

23/10/2019 09:55

2,393,042,74+ 140
Bahla Club x Muscat

Omã Liga Omã

23/10/2019 10:00

2,532,942,64+ 140
Al-Nahda x Dhofar SCSC

Omã Liga Omã

23/10/2019 12:10

3,943,341,81+ 140
 Polónia
Polónia1ª Liga
Chrobry Glogow x Zaglebie Sosnowiec

Polónia 1ª Liga

23/10/2019 13:00

2,243,042,99+ 240
PolóniaIII Liga, Grupo 1
Tomaszow Mazowiecki x Légia Varsóvia II

Polónia III Liga, Grupo 1

23/10/2019 10:00

3,543,791,83+ 8
 Rússia
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Tom Tomsk x FC Mordovia Saransk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 08:30

1,653,145,64+ 238
FC Yenisey Krasnoyarsk x FC Avangard Kursk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 09:00

1,932,894,04+ 240
FC Spartak-2 de Moscovo x FC Fakel Voronezh

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 09:00

1,843,044,24+ 240
FC Krasnodar-2 x FC Nizhny Novgorod

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 10:00

3,592,942,04+ 240
FC Rotor Volgograd x FC Luch Vladivostok

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 12:00

1,523,446,44+ 238
FC Neftekhimik Nizhnekamsk x FC Ska-Khabarovsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 12:00

2,542,842,74+ 240
FC Khimki x Torpedo Armavir

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 12:30

1,463,697,04+ 235
FC Shinnik Yaroslavl x FC Baltika Kaliningrad

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 12:30

2,262,843,14+ 240
FC Torpedo Moscovo x Chayka Peschanokopskoye

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 13:00

1,563,346,24+ 238
FC Chertanovo Moscovo x FC Tekstilshchik Ivanovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/10/2019 13:00

1,483,547,04+ 235

Cupom de Apostas